В Забайкалье в преддверии Дня России молодёжное крыло Союза женщин Забайкальского края совместно с сотрудниками вневедомственной охраны провели познавательно-развлекательные мероприятия для детей


 
Члены  Союза женщин Забайкальского края , регионального отделения СЖР совместно с сотрудниками вневедомственной охраны посетили детский пришкольный лагерь школы 27 и провели для детей познавательно-развлекательные мероприятия. Ведущая программы, член  молодежного крыла Союза женщин,Наталья Нефедьевич, 
проверила знания школьников о своей стране. Ребята отвечали на вопросы викторины «Моя любимая Россия», а после все вместе исполнили Государственный гимн Российской Федерации.  

Также  сотрудники вневедомственной охраны подготовили для детей спортивную эстафету в защитных шлемах и бронежилетах. Почувствовать себя сотрудником Росгвардии школьникам помогла патрульная машина, за рулем которой с удовольствием посидели мальчишки и девчонки.
А после ребята собрали пазл герба и флага страны, а также рассказывали друг   Другу об интересных, красивых местах России и своей малой Родины- Забайкальском крае!