Десять многодетных мам - членам правления Союза женщин и сотрудникам библиотеки: «Спасибо за такой чудесный праздник!»

…Только они сами, мамы четверых и более детей, знают, какого колоссального, не дающего права на расслабление, труда требует чуткое, бережное, терпеливое воспитание сыновей и дочерей.
«Вас всех объединяет прежде всего великая, сильная, материнская любовь! Самая чистая и светлая изо всех любовей на свете,- обратилась к мамам во время праздника в честь Дня матери член правления Союза женщин Забайкальского края Светлана Карпова.

Теплые, такие нужные для сердца каждой многодетной матери слова нашли и Долсон Жалсанова, Маргарита Мильер, так же, как и Светлана Карпова, передавшие слова поздравления от Союза женщин Забайкальского края и администрации Центрального района.

Члены правления Союза женщин также выразили благодарность сотрудникам библиотеки имени Чехова за глубокий, творческий литературно – музыкальный сценарий, за участие в программе и детей Дома детского творчества.

"Спасибо за такой чудесный праздник! И вас – с Днем матери, сил вам и светлых радостей в материнском труде»» - от всей души поблагодарили за поздравление и врученные им подарки мамы, у которых на всех вместе…более 40 детей!