Дорогие подруги!

19 декабря из офиса Союза женщин Забайкальского края был отправлен через представителей нашей 29 Армии подготовленный груз на передовую СВО. Это тепло забайкальских женщин и детей для наших дорогих воинов СВО.
Участие в акции приняли члены Союза, а также наши постоянные уважаемые партнеры - первичная профсоюзная организация дирекции связи во главе с О.А.Засухиной и женщины- ветераны РЖД во главе с Е.О.Шаховой. Они сшили более 600 комплектов нижнего белья, войлочные носилки, подготовили перчатки, носки, средства гигиены, бытовую химию. Спасибо им огромное! Мы также благодарим руководителя ГАУСО РЦ «Шиванда» В.Ю. Дациева за бутилированную воду и лекарства для наших бойцов, а директору Атамановского дома- интерната Евгению Олеговичу Казаченко за помощь в доставке к нам этого груза. А наши ребята из школы 49 г. Читы и школ Читинского района подготовили поздравительные открытки, рисунки и трогательные письма - поздравления и пожелания Победы нашим воинам!
Как и всегда, единение, патриотическое настроение участников акции вселяло веру в нашу замечательную молодёжь!!
Всем нашим женщинам искренняя благодарность за неутомимый бескорыстный труд! И передайте спасибо Вашим
единомышленникам и добровольцам, всем участникам наших благотворительных акций от всего Союза женщин России. Сослуживцы Н.Шелиган связали носки и собрали лекарства, наша Т. Н. Цуркан связали более 15 пар теплейших носков, а еще купила комплекты футболок и трусов и носки. Благодарю М.Г.Подойницыну за формирование и упаковку груза. За помощь в упаковке спасибо Т.Н. Цуркан и Е.А.Корякиной.
С уважением и поклоном - председатель Забайкальского отделения СЖР В.И. Подойницына