Забайкальское РО Союза женщин России, «Союз женщин Забайкальского края» приглашает принять участие в конкурсе «Я РИСУЮ ПОБЕДУ»

9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне - был и остается одним из самых почитаемых, трогательных и славных праздников, как в России, так и в странах СНГ и во многих странах Европы.

В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому была завоевана Великая Победа. Прошло 75 лет, но события военного времени не забыты - они живы в воспоминаниях ветеранов и их потомков, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях и великой Победе передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить. Тысячи воинов ушли на фронт, тысячи наших земляков работали в тылу. Отстоять мир в борьбе с фашистскими захватчиками удалось ценой невероятных усилий, огромных жертв. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла!

С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия!

Забайкальское РО Союза женщин России, «Союз женщин Забайкальского края» приглашает принять участие в конкурсе «Я РИСУЮ ПОБЕДУ», в честь празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

Требования к работам и файлам:

· Рисунок. Принимаются электронные копии рисунков, выполненных в любой технике, с использованием любых средств для рисования (цветные карандаши, мелки, акварель, гуашь, тушь, уголь и т.д.) на электронный адрес zabwomen@mail.ru.

· Сюжет работы должен соответствовать тематике.

· Участие могут принимать дети от 4 до 10 лет.

· Принимается один рисунок от одного участника.

· Файл (скан-копия или фотография изделия) должен соответствовать следующим техническим требованиям: формат JPG или PNG. Разрешение файла – от 1175 x 825 до 2350 x 1650. Размер файла не должен превышать 2 Мб.

· Изображение должно быть правильно ориентировано (не перевернуто), это можно отследить и отредактировать при загрузке файла на сайт.

· Изображение должно быть чётким, ярким. На изображении помимо самого рисунка не должны присутствовать лишние детали – фрагменты интерьера, одежды и т.д. (их следует обрезать с помощью графического редактора перед загрузкой на сайт).

· В правом нижнем углу необходимо подписать рисунок (Имя Фамилия, возраст)

Сроки приема рисунков 01.05.2020 – 25.05.2020г.

Определение победителей 26.05.2020 – 31.05.2020г.

Подведение итогов и награждение 01.06.2020 г.

По результатам голосования будут выбраны 3 победителя, которые получат грамоты и памятные подарки.

Лучшие работы будут напечатаны в альбоме посвященному 75-летия победы в Великой отечественной войне!