И на этот раз члены Борзинского отделения  Союза женщин Забайкальского края не изменили своей давней традиции: в   парке им. Матросова нарядили елку  – пятиметровую красавицу,  при поддержке главы района и работников культуры.

«Наряжать елку пришли ребята из районного отделения общества инвалидов со своими руководителями, дети с родителями и бабушками, принесли с собой игрушки ,мишуру и, несмотря на мороз, с удовольствием наряжали елку, рассказывая стихи Деду Морозу , пели песни, водили хоровод. Конечно, получили и  подарки от Дедушки Мороза и Снеговика!», - сообщает Лариса Шемякина, возглавляющая Борзинское отделение Союза женщин ЗК.

Члены  организации  вместе  с представителями Общественной палаты Борзинского района напоили всех горячим чаем из самовара, угостили вкусной картошкой и салом с хлебом. «Все остались очень довольны!
Чай из самовара в нашем парке стал уже традицией», - поделилась с нами  Лариса Шемякина.

Также женщины-лидеры поздравили с наступающим Новым годом бойцов, находящихся на лечении в госпитале,  пациентов  детского отделения районной больницы.

По словам Ларисы Шемякиной,« угостили  чаем из самовара  и горячими блинами с домашним вареньем также гостей из южного Китая».