КУЛЬТУРНАЯ МОЗАИКА

Союз женщин Забайкальского края стал победителем конкурса Фонда Тимченко «Культурная мозаика малых городов и сел Забайкальского края» с проектом «ТУР-Центр АГА».

Поскольку Союз женщин в течение ряда лет реализовывал проект, направленный на развитие туризма в ряде районов края, в том числе и в АБО, это позволило увидеть и оценить туристический потенциал округа, подумать как его развить, как сделать его информационно доступным. Так появилась идея написания проекта, направленного на создание портала, который поможет собрать информацию о состоянии туристической отрасли в АБО- знания о всех турах, событиях, мероприятиях, сувенирах, мастерских ремесленников и художников, которые отражают культуру, сакральность агинчан. Команда поможет выделить уникальное торговое предложение каждого «продукта» в этой сфере, а презентацию разместить в виртуальном ТУР-Центре АГА. А все заинтересованные люди могут получить информацию, подобрать себе необходимый продукт по интересам, дате, финансовым возможностям как в качестве клиентов, так и в качестве партнеров.
В офисе Союза женщин по адресу: ул. Анохина,65 уже начало работать «информационное окно», где все желающие могут получить консультацию эксперта, оставить все данные о себе и своем продукте. Рабочие встречи проходят ежедневно с 10:00 до 17:00. Предложения можно направить на электронную почту:zabwomen@mail.ru