Наши социальные сети

1) Вконтакте 
 
Вступить в нашу организацию | Союз женщин Забайкальского края (vk.com)
 
Социальная сеть, ориентированная больше на текстовые новости. Информация о мероприятиях - предстоящих и прошедших, значимые события в жизни нашего сообщества - всё это можно найти по ссылке выше 
 
2) Instagram
 
Союз Женщин Забайкалья (@zabwomen) использует Instagram
 
Главное преимущество этой социальной сети - приоритетными являются фотографии, вместе с которым публикуется пост. Фотоснимки с важных мероприятий с актуальной информацией - уже в нашем Инстаграме!
 
3) Facebook 

РОО "Союз Женщин Забайкальского Края" | Facebook

Группа является общедоступной, в чём, несомненно, её огромное достоинство - вступив в неё, можно не только читать интересные посты, но и создавать их самостоятельно. В этой социальной сети удобно делиться информацией и обсуждать её - интерфейс довольно простой и понятный для пользователя.

 

4)Одноклассники

Одноклассники (ok.ru)

Социальная сеть с наиболее широкой возрастной категорией, которая также проста в обращении. В группе "РОО Союза женщин Забайкальского края" наполненная лента новостей и альбом с большим количеством фотографий. 

 

5)Youtube

Союз женщин Забайкальского края - YouTube

Официальный канал на Youtube Региональной общественной организации "Союз женщин Забайкальского края". На канале можно посмотреть видеоролики о работе "Союза женщин Забайкальского края" и узнать больше о представителях организации.