Победитель конкурса президентских грантов 2017

 

11-12 мая 2018 года в г.Новосибирск проходил Форум социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока.

Я была в составе делегации Забайкальского края и представляла нашу региональную общественную организацию «Союз женщин Забайкальского края» - победителя конкурса президентских грантов 2017 (социальный проект «Городок здоровья»).

            Два дня интенсивного общения и обмена опытом, почти 1000 участников, около тридцати дискуссионных и образовательных площадок, встреча и живой общение с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергеем Меняйло, генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным и всей его командой профессионалов. Приняли участие в мероприятиях по повышению эффективности управления социальными проектами, взаимодействию с Фондом президентских грантов, сессии «дизайн-мышления» по оценке социальных эффектов от реализации проектов и повышении их устойчивости.

​Форум объединил неравнодушных, активных и бескорыстных единомышленников. Как оказывается их много в нашей стране! А какие замечательные проекты они представляют! Общение с каждым участником принесло огромное количество интересной информации и удовольствия!

Спасибо большое Фонду, во-первых, за нашу победу в конкурсе и за такую великолепную возможность продуктивно поработать и с новыми мыслями и идеями двигаться дальше!

 

 

Светлана Карпова, координатор проекта «Городок здоровья», победителя конкурса президентских грантов