Поможем! Знания-щедрый подарок! сентябрь 2019г

В рамках этой акции прошло яркое, увлекательное мероприятие в здании администрации Центрального района города Читы. Районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав устроила настоящий праздник для будущих первоклассников и учащихся начальных классов, в котором нашлось место веселым конкурсам и викторинам.

Мальчишки и девчонки собирали школьные портфели, доказывали, что они – прилежные ученики, а еще – знатоки сказок. Всем участникам достались сладкие призы и канцелярские товары, которые так нужны во время учебы. Родители с азартом поддерживали своих детей и благодарили организаторов за праздник. А это и Союз женщин Забайкальского края, при поддержке которого был накрыт стол для чаепития, и забайкальское отделение «Союза добровольцев России», с чьей помощью приобрели подарочные наборы для школьников.

Председатель комиссии, заместитель главы Центрального района города Читы по социальным вопросам Долсон Жалсанова пожелала родителям терпения и мудрости, быть всегда рядом с детьми, помогать им в учебе, а ребятам – успехов на пути к знаниям и хорошего настроения!

         

Пресс-служба администрации города Читы