Руководитель женского совета Балея Тамара Кокташева: «Надо прививать любовь к малой Родине, не стесняться говорить о любви к ней»

Члены женсовета – в подарок для земляков в честь 85-летия Балея.

«Программа праздника в честь 85-летия нашего города была насыщенной, рады, что своего зрителя нашло и  заседание поэтической гостиной "Балейские самородки", - сообщает председатель женского совета Балея Тамара Кокташева.- Вела мероприятие руководитель клуба-  член городского женсовета Любовь Елисеева. На открытой площадке "Лекторий" самодеятельные поэты города читали свои стихи о родном городе для жителей и гостей».
Свои стихотворные произведения о любимом городе прочла и Тамара Кокташева, без нее не обходятся   многие городские мероприятия.  
Как сообщают члены женсовета Балея, гости познакомились с творчеством земляков- Татьяны Соболевой, Людмилы Секисовой, Ольги Рахманиной, Светланы   Гурулевой.   
«Цель  этой встречи - патриотическое воспитание не через назидание, а  через яркие, искренние стихотворные строки. Надо прививать любовь к малой Родине, не стесняться говорить о любви к ней. Жить и стараться сделать жизнь вокруг себя немного чище и добрее», - поделилась с нами  Тамара Кокташева.