Союз женщин Забайкальского края просит проголосовать за проект инициативной команды города Петровска-Забайкальского "Квартал секретных барышень", направленный на благоустройство исторической части города.

Инициативные жители города Петровск-Забайкальский, в том числе представители городского Петровск-Забайкальского отделения организации «Союз женщин Забайкальского края»,​ подали заявку на участие в программе «100 городских лидеров - 2020». Проект «Квартал секретных барышень» подразумевает благоустройство исторического центра муниципалитета. На месте тюрьмы декабристов планируется создать казематскую площадь,  вдоль набережной реки Баляги благоустроить сквер, а на улице Дамской создать место для семейного отдыха.

Для голосования за проект нужно зарегистрироваться на федеральном портале "100 городских лидеров" https://100gorodov.ru/improject-2742/ideas/3193. Далее, войти на главную страницу, нажать "подать заявку", зайти в раздел "Исторический город" и вновь подать заявку, проголосовать за наш проект, нажав кнопку "Нравится".

Также, просим распространить данную информацию через личные аккаунты и социальные сети.
Чтобы проект был рассмотрен, нужно совместными усилиями набрать более 500 лайков. Благодарим за поддержку!

Подробнее о проекте  можно узнать по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=YCTcTDcXCQ8&feature=share