Союз женщин Забайкалья присоединились к Акции "Подари мне жизнь!" и совместно со специалистами Забайкальского краевого перинатального центра провели мероприятия в рамках празднования Дня семьи, любви и верности

 Традиционно в рамках этого праздника проводится акция "Подари мне жизнь", которая направлена на профилактику абортов и информирование населения о всех возможных осложнениях, а также на сохранение семейных ценностей и традиций. Главная задача мероприятия - сделать рождение каждого ребенка желанным!

Женщинам, пришедшим на прием к врачам гинекологам дарили наклейки с символом праздника - ромашкой , а также брошюры и памятки "Подари мне жизнь".

Маме Евгении, которая недавно родила  тройняшек Илью, Добрыню и Алену, вручили подарок от Союза женщин Забайкальского края и поздравили с тройным пополнением в семье. 

А также  выезжали в детский оздоровительный лагерь "Никишиха", где  такая акция была проведена и для подростков, отдыхающих там - с ними проведены  беседы, различные тематические игры и жизненные ситуации, которые могут случиться с каждым,   по предупреждению нежелательной беременности