Черновский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей: 25 лет домашнего уюта и тепла для воспитанников

Забайкальское отделение «Союза женщин России» поздравили коллектив и воспитанников Черновского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей с 25-тилетием со дня образования.                                   
«Сегодня ваш центр  - не просто место, где живут и учатся ребята, а настоящий дом. В нем ребята живут большой и дружной семьей. В этот день мы благодарим  сотрудников  за нелегкий, ответственный и почетный труд, который требует не только определенных знаний, но и милосердия, терпения, понимания. Мы благодарим директора Центра - Татьяну Лоншакову, члена нашего Союза , за любовь к детям, за заботу о коллективе, за улучшение качества жизни детей»,  - в частности отметила в поздравительном слове президент регионального отделения «Союза женщин Забайкальского края» Валентина Подойницына. 
Воспитанников детского дома с замечательным событием также поздравили представители органов государственной власти, правоохранительных и общественных структур, другие дружеские организации. В подарок коллективу детского дома были переданы оргтехника, книги для библиотеки, картины, а дети получили сладкие подарки, награды за хорошую учебу. В свою очередь ребята подарили гостям праздничный концерт, сделанные своими руками поделки и хорошее настроение.                                  Правление Союза женщин Забайкальского края