Дорогие забайкальцы! Дорогие подруги, женщины, матери, отцы!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю прожитый нами 2023 год, год испытаний, тревог, надежды. Для каждого из нас и для страны он явился строгим учителем! Он научил нас ценить Жизнь, помог понять, что самое главное - Мир на Земле, благополучие в семье, счастливое детство наших детей! Помог понять, кто он, настоящий друг. Пусть наступающий год принесет много хороших перемен!

А мы, женщины Забайкальского края и всей России, будем продолжать менять мир вокруг себя к лучшему, отдадим свои силы, знания, умения на благо родного края и нашей Родины! Это важно особенно сейчас, когда в нашей помощи , поддержке нуждаются наши дети, и наши семьи, и наши ветераны, и наши защитники Отечества- участники СВО!
Мы верим в нашу ПОБЕДУ, верим, что завтрашний день России- в любящих сердцах наших женщин, матерей и в крепких надежных руках наших мужчин, отцов!

2024 год - Год Семьи. Пусть он принесет в каждый дом мир и благополучие, согласие и счастье! Пусть планета наша наполнится любовью! Желаю всем в новом году здоровья крепкого, сил, мужества, терпения для  неустанного служения родному краю, своей семье, дорогому Отечеству!
Успехов во всех делах, радости в каждом дне, исполнения всех светлых надежд и мечтаний!

С искренним уважением и признательностью за все ваши добрые дела, председатель регионального отделения СЖР, президент Союза женщин Забайкальского края Валентина Подойницына