Самые активные женщины Забайкалья - за Осипова!

Самые активные женщины Забайкалья - за Осипова! ФОТО  Сегодня Петровск-Забайкальское отделение «Союза Женщин Забайкальского края» пригласило всех желающих на собрание. Оно состоялось в малом зале Дворца культуры и спорта. Вела мероприятие Людмила Черепанова, одна из активных жительниц города, член «Союза Женщин ». Одной из тем собрания стала выработка позиции местного отделения на предстоящих выборах. Всех присутствующих проинформировали о предстоящих выборах и подробно рассказали о каждом из кандидатов.  

       

Одна из представительниц организации, Татьяна Кислякова предложила обсудить кандидатуру действующего губернатора  края Александра Осипова и рассказала, почему считает целесообразным голосовать  именно за него. После обсуждения и оживленной дискуссии, был составлен перечень наказов для Александра Михайловича, подготовлен  и зачитан текст открытого письма. В нем, от имени местного отделения говорится о поддержке Осипова.

 

Завершилось собрание открытым голосованием. Те, кто поддерживает открытое письмо – поставили под ним  свою подпись. Впрочем, оказалось, что мнение единогласное - все "за!". Свою кандидатуру активистки выбрали.