Уважаемые женщины Забайкалья!


 

Готовясь к самым любимым праздникам,  мы традиционно оцениваем пройденное,  подводим итоги достигнутого и пережитого в 2022 году.                                                      

 

Мы живем в знаковое и судьбоносное время! На долю россиян выпали тяжелые испытания.  Но время  « Z» нас сплотило еще больше, мы стали сильнее  в своем едином  стремлении выстоять и победить. Делая все  возможное, а порой и невозможное для поддержки мобилизованных земляков, помощи тем, кто на передовой, и членам их семей.

 

Матери , жены, сестры, бабушки, - все мы искренне желаем скорейшей победы и ждем возвращения домой любимых людей здоровыми, невредимыми. 

 

Пусть так и будет, Россия, хранимая Богом, победит! 

 

Каждой забайкальской семье  искренне желаю  в 2023 году сохранения крепости домашнего очага,  крепкого здоровья, добра и неослабной надежды и веры в лучшее! 

 

Спасибо всем,  кто пополнил  ряды Союза женщин Забайкальского края. Защита семейных ценностей, участие женщин в проектах по развитию нашего края  по-прежнему остаются для нас  приоритетными направлениями.

 

Пусть  новый календарный год станет для всех нас временем плодотворной и созидательной работы, воплощения всего задуманного, осуществления  интересных идей на благо родного Забайкалья! 

                                                  
Спасибо Вам, дорогие подруги, за улыбки на лицах  детей,за понимание, сострадание, великое и бескорыстное служение людям!

 

С  уважением, президент Союза женщин Забайкальского края Валентина Подойницына